Молодость ей к лицу: снимки женщины, которая "не стареет" (Фото)


Опубликованно 15.06.2017 16:02

Молодость ей к лицу: снимки женщины, которая

Вы никогда не догадаетесь, сколько лет Кэнди Ло — китайской актрисе и модели, матери троих детей. Кэнди было сенсацией после публикации своей фотокниги с очень точным названием "Timeless" или "вечный". Кэнди выглядит потрясающе, он ловит его безупречной, идеально гладкой кожей и очень стройной фигурой. Вы назвали женщину, которая не стареет. Только в Гонконге, где он Кэнди живет, в первые дни тысячи копий были проданы 3 книги с ее фотографиями в бикини и в гламурной вечерней одежде. Эта женщина обманула время. Вы не верите? — смотрите сами!

1. Узнайте Кэнди Ло. Как вы думаете, сколько ей лет? (Фото: candylolam/Instagram.com).

2. Мне не дают больше 25 лет. В самом деле, вы уже отпраздновали свое 50-летие. Трудно поверить, не так ли? (Фото: candylolam/Instagram.com).

3. Кэнди Ло победила в конкурсе красоты и получила титул мисс Pageant Asia, в 1991 году, то есть до 24 лет. (Фото: candylolam/Instagram.com).

4. Таким образом, успешную карьеру Кэнди прервал, чтобы посвятить себя семье. Она родила трех сыновей. (Фото: candylolam/Instagram.com).

5. Конфеты вернулся в центр внимания после публикации своей фотокниги "Timeless", став сенсацией не только дома, но и создав резонанс во многих странах мира. (Фото: candylolam/Instagram.com).

6. "Часть доходов от продажи книг, идут на благотворительность для женщин и детей, пострадавших от насилия в семье", - сказала Кэнди на пресс-конференции в Гонконге. (Фото: candylolam/Instagram.com).

7. В прошлом году Кенди Ло развелась и теперь сама имеет трех сыновей. (Фото: candylolam/Instagram.com).

8. Безупречная кожа без морщин, трудно поверить, что эта женщина превращается в 50. (Фото: candylolam/Instagram.com).

9. Кэнди Ло бросила вызов времени. (Фото: candylolam/Instagram.com).

10. Женщина, которая не стареет. Кэнди выглядит максимум на 25 лет. (Фото: candylolam/Instagram.com).

11. Поскольку дал Кэнди, на фотосессию для своей книги она приехала с огромными чемоданами. (Фото: candylolam/Instagram.com).

12. "Я с меня 80 пар обуви и 15 нарядов", - сказала бывшая актриса и модель. (Фото: candylolam/Instagram.com).

13. "К счастью, мой старший сын поехал на съемки со мной и помог мне с чемоданами...". Мы надеемся, что Кэнди имеет еще и другую книгу, в которой рассказывает о секретах своей красоты.(Фото: candylolam/Instagram.com).

14. Happy Кэнди Ло со своими сыновьями. (Фото: candylolam/Instagram.com).



Категория: Блоги