KISHE & OSADCHUK презентовали клип Один день


Опубликованно 17.06.2017 04:15

KISHE & OSADCHUK презентовали клип Один день

На другой день состоялась первая летняя презентация новой видео-работы на украиноязычную песнюДин день элегантный дуэт с KISHE&OSADCHUK.

Песня написана в соавторстве двух Андреев (Андрей KISHE и Андрей OSADCHUK) и sound-продюсер Тимофей Решетько. Режиссер видеоклипа стал Радислав Лукин. Не менее элегантные гости пришли поздравить исполнителей и первыми увидеть клип.

На мероприятии, певцов пригласили не только членов своих семей и близких друзей, но знакомых и коллег, а также поклонников. Некоторые в этот вечер повезло не только положительные эмоции, но и подарки. Самые активные гости смогли выиграть сертификаты ресторанов в City Beach Club и MOZGI.

Первым на сцену вышел OSADCHUK уже attack песни, Спать с тобой, но на сцене певец был не один. Под песню Андрея состоялось дефиле в купальнике, участвующих в конкурсе красоты и таланта Королева Украины. Эти девочки можно увидеть в клипе на Один день.

Затем, также в сопровождении девушек на сцену был KISHE. Он исполнил хиты и гости пели вместе с ним. И когда на сцену вышел танцевальный дуэт КОРЕША, не осталось ни одного человека, который не танцевал вместе с ними. Наконец, разгоряченной песен, красивые девушки и горячие парни публики, был представлен, как горячий клип. После чего KISHE&OSADCHUK, мы пели песню на день. KISHE поделился своими впечатлениями о съемках:

Работать на съемках было очень трудно, мы постоянно отвлекались на красивых девушек".

Тем не менее, презентация состоялась, певцы работали, и им удалось поговорить с душой.

Отметим, что очень скоро зрители смогут увидеть видео-работу на Один день на всех музыкальных каналах страны.

Напомним, Ани Лорак представила новый клип, в котором он появляется в изображениях.

Смотри тизер нового клипа KISHE & OSADCHUK – день:



Категория: Новости