Путин объяснил, почему россияне не видят работу муниципалитетов


Опубликованно 18.06.2017 23:52

Путин объяснил, почему россияне не видят работу муниципалитетов

Москва, 18 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что не все проблемы в стране решаются в ручном управлении.

"Многие хотят, чтобы воспользоваться этой возможностью, чтобы донести до меня свое беспокойство, боль или даже запрос сформулировать. Ничего здесь особого нет, потому что действительно иногда трудно разорвать на региональном или муниципальном уровне с вашей проблемой. Но это не значит, что у нас есть коллеги в регионах, муниципалитетах, не работают. Просто мы не видим этой работы, потому что обращаются только к тем, которые еще не решили своих проблем", - сказал президент в интервью телеканалу НТВ итоги прямой линии.

"И потому, что большое количество людей, которые все еще живут, и от них что-то получается, и предлагают, как раз, руководители региональных и муниципальных. Поэтому, я бы не сказал, что только все в ручное управление, в ручном режиме делается", - добавил Путин.

Пятнадцатая по счету прямая линия с президентом состоялась 15 июня и длилась почти 4 часа, за это время глава государства ответил на 70 лет вопросы.



Категория: Общество