Компания Samsung создала уникальный телевизор


Опубликованно 19.06.2017 05:50

Компания Samsung создала уникальный телевизор

Южнокорейская компания Samsung Electronics, несомненно, является мировым лидером по производству телевизоров, поэтому и чувствует себя, как рыба в воде.

На днях был представлен 4K-Телевизор Samsung The Frame, который сделан в виде картины с рамкой. Кроме того, можно отобразить на экране репродукций картин и фотографий. Для этого у клиента есть 100 работ от 37 авторов. Кроме того, новые картины и фотографии можно приобрести за $20 или все подписки за $5 в месяц. Их фотографии также можно поставить "в рамки".

Samsung The Frame доступно в версиях с 55-дюймовый и 65-дюймовый 4K Ultra HD экраном. Каждый из них имеет датчик освещенности, который позволяет телевизору автоматически регулировать яркость и цветовую температуру изображения. Также имеет датчик движения, который отключает устройство, когда все уйдут из зала.

Стоимость 55-дюймовый Samsung The Frame - $1999, в то время как версия с 65-дюймовый, оценивается в $2799. Рамки для них можно купить за $200 и $250, соответственно.

Производитель отмечает использование для все подключений малозаметного прозрачный оптический кабель (Invisible Connection) и крепление Не Gap Wall Mount, что позволяет закрепить Телевизор максимально близко к стене. В качестве альтернативы предложению поддержки Studio Стенд, стилизованная под лошадку.



Категория: Hi-Tech