Продюсеры "Пиратов Карибского моря" хотят "убить" Джека Воробья


Опубликованно 19.06.2017 19:20

Продюсеры

Производители шестого эпизода саги "Пираты Карибского моря" и мужество, чтобы убить.

Представители компании Walt Disney заявили, что они готовы отказаться от своего героя Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа. Прошло десять лет с даты премиум-показ фильма. В течение этого времени, ни кинокритиком, ни одна компания по сбору общественного мнения не было сомнения, что успех фильма основан только на неоднозначный, смешной, героический образ капитана Джека Воробья в уникальном исполнении Джонни Деппа.

Теперь, голливуд трейдеров, главное не симпатии публики, и долларов, он решил, что провал последней серии «мертвецы не рассказывают сказки», находится на актере, исполнявшем главную роль.

То есть, фанатизм-это здорово, потому что, в качестве главного аргумента потери популярности является скандальным разводом актера. Кто раздувал скандал вокруг этого развода, не сказано ни слова. Тем не менее, трейдеры решили убить Джек Воробей (например в дуэль) и освежить предоставление новых персонажей.

По мнению большинства кинокритиков, так меркантильности приведет к полному фиаско поздней серии. «Пираты» - Депп, это не убрать из подсознания миллионов зрителей. Долги, развод, судебные тяжбы Джонни находятся за барьером, который отделяет творчество и успех от жажды прибыли.



Категория: Культура