ГПСУ пресекла ввоз в оккупированный Крым психотропных веществ


Опубликованно 19.06.2017 20:20

ГПСУ пресекла ввоз в оккупированный Крым психотропных веществ

По данным гпсу, пограничники не пропустили в Крым психотропных веществ, что через админграницу пытались провезти двое граждан Украины.

Пограничники вместе с представителями фискальной службы контроля на пункте "Чонгар" обнаружили двух граждан украины, наркотических средств и психотропных препаратов, те, которые пытались переместить через админграницу с временно аннексированный Россией Крым. Об этом сообщает госпогранслужба.

"Пункт контроля "Чонгар" на машине прибыл гражданин Украины, который направлялся в оккупированный Крым. На момент регистрации в вещах гражданина совместного скрининга группы обнаружили препарат "неофилин" с содержанием психотропных веществ действия, в количестве 100 таблеток", - говорится в сообщении. В Киеве, метро, сгорел автобус (Видео)

В другом случае, отметили в гпсу, Украинские граждане, которые также направлены в аннексированный Крым, он пытался переместить 8 ампул с неизвестным веществом и 5 пакетов с веществом серо-зеленого цвета, похожее на коноплю.

В обоих случаях пограничники с установленными процедурами, сообщили представители Национальной полиции. Кроме того, пограничники Херсонского отряда в КПВВ "Чаплинка" обнаружили наркотики, чтобы убить вредителей. Водитель, гражданин Украины, спрятал под панель задней части автомобиля "BMW" 440 пакетов этих препаратов. Сотрудники IPS вместе с лекарствами изъяты и автомобиля. Сумма их оценки устанавливается.



Категория: Общество