Как сложилась судьба самых известных сиамских близнецов (Фото)


Опубликованно 20.06.2017 07:13

Как сложилась судьба самых известных сиамских близнецов (Фото)

Сиамские близнецы появляются на свет примерно 1 раз на 200 000 беременностей. При этом в половине случаев они рождаются мертвыми. Но главные герои этого материала — сестры и Эбби бриттани хенсел — не только выжили, но и привыкли к условиям жизни, которые кажутся обычному человеку довольно странно. Теперь девушки умеют делать все, на что способны обычные люди и даже немного больше. В этой статье мы расскажем самые интересные подробности из жизни сестры...

Структура тела Эбби и бриттани делят одно тело. Но основные жизненно важные органы имеют свои собственные (сердца, спинного мозга, желудка, позвоночника, легких).

Контроль Девушка осуществляют общий контроль над телом. Некоторое время пришлось научиться сначала. Сегодня каждый отвечает за одну ногу и одну руку...

Рос Неправильно, самое сложное время в жизни девушки. Им приходилось ползать вместе учиться и идти. Но освоить самое сложное — координация.

Ваш Стиль Ходьбы Эбби наступает на стопу полностью и бриттани предпочитает ходить на цыпочках.

Разделение Врачи утверждают, что ни одна из девочек сможет выжить в случае операции после расставания. Поэтому эта идея будет иметь, родители с самого начала!

Фильм Сотрудники телеканал TLC снять документальный фильм о девочке, когда ей было 16 лет. Позже этот образ превратился в реалити-шоу.

Координация Девочки так здорово управлять своим телом, что практически не хуже, чем у нормальных взрослых людей!

Вождение автомобиля Девочки дали на права 2 раза подряд. За рулем контролирует ситуацию слева от сиденья водителя, а второй смотрит на все, что справа...

Личные Предпочтения Вкус девочек кардинально отличаются. Если макияж каждый может выбрать индивидуально, что с одеждой приходится идти на компромисс.

Различия Эбби любит математику и бриттани предпочитает филологии

Высшее образование Девушки имеют два диплома в университет Бетел. Сейчас в разделе преподают математику в начальной школе. Правда, получить зарплату одну на двоих, потому что производительность труда человека.

Семья Эбби и бриттани признавались, что они против кого-то и семья в будущем.

Папарацци Сестры, которые давно привыкло к своему организму и чувствовать себя вполне комфортно. Но внимание со стороны журналистов их иногда раздражает.



Категория: Блоги