Лучший спортпит для начинающих


Опубликованно 20.06.2017 03:18

Лучший спортпит для начинающихЛюбой более или менее опытный культурист знает, как важно выбрать по-настоящему качественное спортивное питание. Ведь именно от питания зависит эффективность тренинга, скорость роста мышечной массы и ее качество. Однако здесь есть свои нюансы – выбрать по-настоящему хороший спортпит не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Протеиновые батончики – незаменимый источник белка

Если вы хотите, чтобы ваша мышечная масса росла быстрее, вам необходимо потреблять большие объемы белка. А поскольку в естественном виде белок усваивается не очень хорошо, лучшим решением будет покупка протеина. Протеин является одним из наиболее важных элементов спортивного питания, причем в отличие от многих других средств он рекомендуется к использованию даже новичкам, анаболизм которых находится на пике, и которые зачастую могут обойтись без спортпита. Для достижения наилучшего результата принимать протеин необходимо часто и в небольших количествах. Если вы учитесь или работаете, и у вас нет времени на приготовление полноценного протеинового коктейля – купите протеиновые батончики. Они практически столь же эффективны, и вы всегда сможете носить их с собой в кармане. Купить высококачественные протеиновые батончики от ведущих европейских и американских производителей можно на сайте Sportbey. Интернет-магазин Sportbey предлагает широкий ассортимент качественного спортивного питания, доступные цены и привлекательные условия доставки по всей территории Украины. Здесь вы сможете приобрести все виды протеина, аминокислоты, гейнеры, креатин, жиросжигатели, различные витамины и многое, многое другое.

Проконсультируйтесь с тренером

Для того чтобы спортивное питание произвело максимальный эффект, подбирать его нужно в соответствии с рекомендациями тренера. Он знает особенности вашего телосложения и программу тренировок и сможет подобрать средства, которые будут оптимальны.


Категория: В мире