Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет


Опубликованно 21.06.2017 04:52

Надежда Мейхер показала, как выглядела в 16 лет

35 лет, известная украинская певица, дизайнер и телеведущая Надежда Мейхер решила поделиться с поклонниками снимком, который был сделан еще один раз ударил в ВИА Гру.

Обратите внимание на то, что только что приняли участие в популярной группе принес певице известность.

“1998. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет) в Течение двух лет до серьезных перемен в жизни... я Учусь в хмельницком, а также в государственной школе (теперь Академии ), танец на две группы, народные танцы, занимаюсь балетом (даже если судить с внешней стороны, некоторые данные), стать балериной не суждено).

Я люблю сцену, я люблю неистовой любовью, и еще не знает, что скоро начнутся серьезные проблемы со спиной (пришлось отказаться.... и уроки танцев). И еще больше я ничего не знаю, что после 19 лет снова занимаюсь хореографией и снова я встаю на шипы... Жизнь не предсказуема. И если нам кажется, что мы на что-то или на кого-то поставил “пулю“, не верьте себе.

И не упустите возможность стать еще раз. Но этот “раз“ из бодо в другой роли, с другим осознанием всего, что происходит. И да, таким образом, контур губ рисовали в 1998 году. Хотя в настоящее время иногда можно увидеть такое шоу)“, – подписала фото Мейхер (орфг. сохранена – прим.ред.)

Напомним, Анна Седокова и Надежда Мейхер приняли участие в новом шоу.

Смотреть видео кастинг Надежды Мейхер в группе ВИА Гра:



Категория: Новости