Карты по разным видам туризма составили в Вологодской области


Опубликованно 21.06.2017 16:02

Карты по разным видам туризма составили в Вологодской области

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня — РИА Новости. Власти Вологодской области отправили карты по кулинарии, лечебных и способствующих, промышленных и инклюзивного туризма в регионе, говорится в сообщении Федерального агентства по туризму.

В гастрономическую карту региона, в частности, список уникальных блюд (кичменгский пряженик, устьянская уха), местные алкогольные и безалкогольные напитки, а также продукты, производство которых локализовано в регионе, таких как масло и молочные продукты были получены. Карта будет вам в Ростуризм для дальнейшего развития "Гастрономических карта России".

Как это предлагает в сообщении, санаторно-курортные учреждения Вологодской области являются одним из самых популярных направлений для туристов. "Это обусловлено выгодным географическим положением региона. Его живописные северные пейзажи и хорошая экология способствуют развитию оздоровительного туризма", — сказал Rosturism.

На территории области 12 Sanatorium Hotel являются-сложными, большинство из них имеют собственную лечебно-диагностическую базу. Основные профили, которые под государственным лечения: общетерапевтический, профпатология, гастроэнтерология, гастроэндокринология, травматологии, ортопедии.

В комплекте карты России Вологодской области, содержащей объекты, которые для туристов с ограниченными возможностями и особыми потребностями в доступности развлечений (Mobile, зрительных, слуховых и когнитивных).

Региональная туристическая карта промышленное оборудование включает в себя 25 промышленных предприятий. Наиболее развитой промышленность Металлургия и химическая промышленность (Череповец), деревообрабатывающей промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности, металлургической и деревообрабатывающей промышленности (Вологда и Сокол) ветви. Легкая промышленность представлена льнокомбинатами и предприятий по первичной переработке льна, а также в текстильной, кружевным и Hosier производств. В Череповце Череповец металлургический завод ПАО "Северсталь" и "ФосАгро-Череповец".



Категория: Туризм