"ВТБ Страхование" заказала консультацию по медицинскому туризму в России


Опубликованно 21.06.2017 16:03

Москва, 21 фев — РИА Новости. Страховая компания "ВТБ страхование" был заказан консультационных услуг для развития медицинского туризма в России, тратить на эти цели планируется 11,5 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Контракт был подписан с ООО "МАККИНЗИ и компания сиайэс" (Маккинзи). Для проведения экзамена будет три недели, начиная с 25 июня, указанным в закупочной документации.

Указывает, что страховая компания заинтересована в том, как спрос на страховые продукты существуют в российских регионах.

Исследования должен быть анализ стран мира для распространения страховых продуктов, охватывающих онкологии, ряд критических заболеваний (включая инсульт, инфаркт миокарда, инсульт, почечная недостаточность, необходимость проведения коронарного шунтирования или трансплантации органов), телемедицина.

Кроме того, вы должны подготовить общий обзор медицинского туризма предлагается специальными организациями, клиниками и страховыми компаниями в Южной Корее, Таиланде, Сингапуре, Турции, Германии и Израиля.



Категория: Туризм