Группа A.R.M.I.A презентовала новую песню Спелая


Опубликованно 21.06.2017 16:14

Группа A.R.M.I.A презентовала новую песню Спелая

В сети состоялась премьера вокалисты группы А. р. м. И. спелый. Очень скоро эта песня появится видео, в котором участники – Ирина, Светлана и Анастасия – появится в яркие образы.

Мы разные по характеру, их позиции в жизни, в восприятии мира. Нас троих объединяет сумасшедшая любовь к музыке и к своему любимому. На протяжении многих лет мы рука об руку и у нас всегда есть, что сказать зрителю, поэтому мы не останавливаемся и начинаем снимать наш новый “мягкий“ клипа“, – поделилась девушка.

В будущем видео будет показать миру солистов в свои индивидуальные цвета. Каждый имеет свою собственную историю, свое собственное пространство, которое они заполняют нежность, жизнь и, конечно, любовь.

Слушать новую песню А. р. м. И. – созрели:

В этом видео будет тонко подчеркнули эксклюзивность и оригинальность исполнителей. А также включает в себя большое количество изображений и красочных элементов. Любовь-это чувство, которое имеет множество сочных и спелых нот. Все видео построено на нем. Таким образом, релиз клипа запланирован на лето, когда все созревает, цветет, сверкает, удивляет разнообразие ярких фруктов, новые отношения, позитивный настрой и вдохновение, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Мы повзрослели в музыкальном видении, чтобы показать зрелость наших целей, чтобы показать, вы сами установили и зрелым“, - добавила группа.

Напомним, Любомир Левицкий и группа Трансильвания чертовски весело снято голливудских боевиков в Украине.



Категория: Новости