ТОП-5 книг для летнего чтения: советы от ведущей канала 112 Украина Элины БекетовойЭксклюзив


Опубликованно 22.06.2017 07:02

ТОП-5 книг для летнего чтения: советы от ведущей канала 112 Украина Элины БекетовойЭксклюзив

"Черный Лебедь" Нассима Николаса Талеба и его концепция "внезапных явлений, которые меняют ход истории, жизнь человека или человечества в целом. Предсказать, "черные лебеди" это практически невозможно, важно научиться жить с ними. Не бойтесь экспериментировать, отличать "хорошие" случайности от "плохих", искать встречи с "черные лебеди" (мы часто не понимаем, что нам подвернулся аварии, и мы теряем). С этой книгой предлагаю начать, пока мозг настроится на лето.

Вспомните, как урод Стивена Левитта и Стивена Дабнера — отличное продолжение, в тени деревьев, недалеко от бассейна. Ненапряжное чтение о том, как думать, так необычно, и что дает нам. Разные истории, по сути, обычные люди, которые принимают необычные решения, благодаря нестандартным подходам и скот в жизни. Возможно, именно после прочтения этой книги вам придет прилив вдохновения и желание поразмыслить, не так много, как вчера.

Пять языков любви" Гэри Чемпена. Если вам нравится читать о психологии отношений-это Маст-Рид. Многое из этой книги, которые, несомненно, и сделаете, только 200 страниц текста, позволяют структурировать эти знания. Краткое заключение: в отношениях, которые могут говорить на разных языках, но важно говорить на понятном для него/нее, тогда не будет хаоса.

100 ловушек в личной жизни Сергея Петрушина. Если вы понимаете, что первая книга об отношениях-это слишком много для вас, это легко, это – в некоторые моменты полностью назад в его сознание. Чем грозит желание быть все идеально, почему не стоит путать "любовь" и "зависимость", что опасно местоимение "мы" мифов "ищу жену", "Если любишь – догадайся сам", "я Знаю, как я хочу", об отношениях "отцов и детей" и другие достопримечательности. Книга предлагает новый взгляд на существующие ситуации, а также автор – психолог – делится историями из своей практики.

Kind regards Дон Мишель свободы. Если отточить свои навыки, бизнес-емейла на английском языке, как не летом? Почему так важны короткие формулировки, что это аббревиатура, ФАНАТЫ, и как с ней соотносятся запятыми, какая фраза стоит забывать, и почему с and, but, or ныне начать предложение. Для всех English bookworms – perfect match!

Напомним, 43-летняя Хайди Клум обнажилась полностью для книги.



Категория: Новости