Красота не знает границ: удивительная история Маримар Кироа (Фото)


Опубликованно 28.06.2017 04:02

Красота не знает границ: удивительная история Маримар Кироа (Фото)

В этой статье, мы сосредоточим внимание на девушку, которая очень отличается от других. Тем не менее, его специфическая внешность не помешала ей осуществить свою мечту стать бьюти-блогером, слава по всему миру, также молодая женщина, ведет свой канал на YouTube. Зовут нашу героиню Муж Кироа, ей 22 года. И влогера особенность – огромная масса, которая занимает большую часть лица.

Несмотря на это, Муж может доказать, что это не стеснятся своей внешности, это нужно принять как есть, и не зацикливаться на нем.

Его канал начал свою деятельность 2 года назад, так как Кироа хотел поделиться со всеми тем, что умеет делать. С рождения ей поставили диагноз кистозный мигрома, в ближайшее время эта патология, привело к появлению наростов на личико девушки.

Несчастным пришлось перенести многочисленные операции, в надежде вылечить болезнь, но и улучшить свой внешний вид.

Муж научился жить со своей проблемой после того, как встретил себе подобных, а также в состоянии изменить свое отношение ко всему. Она считает, что внешний вид не главное, просто научиться принимать их как есть. Можно смело сказать, что Мария - сильная женщина.



Категория: Блоги