Участник Нацотбора на Евровидение связался с экстремалами


Опубликованно 28.06.2017 07:48

Участник Нацотбора на Евровидение связался с экстремалами

Letay представил новый клип

Группа LETAY, которая участвовала в Нацотборе на Евровидение 2017 года, представил клип "Тримай веселу хвилю", который уже назвали самых экстремальных видео украинского шоу-бизнеса.

Такую оценку он получил, потому что он уйти из харькова паркуристы команды "ArsNova". Среди них, Андрей Горлов и Сергей Горлов – финалистов Z-Gamez Freerun. Но последние 5 лет, они тратят больше времени на обучение молодежи и развитие культуры паркура в Украине. Но Дмитрий Глущенко, считается наиболее сильной паркуристом в Украине на сегодня.

Radiohead сняли клип на песню 1997

Как говорит сам музыкант: "это все движение, которое объединяет паркуристов всей Украины, и даже мира. Когда я с ними встречался, меня заразил своей энергией и отношением. Они могут легко принять, войти в контакт через интернет с паркуристами Чехии, Турции или Великобритании, чтобы пойти ему прыгать на город. Или взять вас. Ну, а мальчишки и девчонки из разных сторон Украины постоянно тусуются".

"В целом, я понял, что все это идеально подходит для песни "Тримай веселу хвилю". К счастью, режиссер видео Сергей Громов – я паркурист, так, что он понял меня. Они просто поснимали обычный день в комнате, за исключением того, что одеты в смешные костюмы. Вышло ярко и позитивно, я рад".



Категория: Культура