Трамп и Навальный названы самыми влиятельными людьми интернета


Опубликованно 28.06.2017 01:01

Трамп и Навальный названы самыми влиятельными людьми интернета

ТОП-25 сделал изданием Time, в дополнение к политикам, рейтинг был писатель, шоумен, телеведущий и девушка из Алеппо

Американский еженедельный журнал Time во второй раз включили российского оппозиционного политика Алексея Навального в список самых влиятельных людей в Интернете.

ТОП-25 также вошли президент США Дональда трампа (который назвал себя мировым лидером социальных сетей), Автор Джоан Роулинг, телеведущий Крисси Тейджен, звезда реалити-шоу Ким Кардашян, певица Кэти Перри и Рианна, а также Сирийская девочка бану Alabed.

Касаемо Навального, издание отмечает, что в стране, где почти все СМИ контролируются государством, Навальный "использует YouTube, Чтобы" прорвать информационную блокаду Кремля. Оппозиция на YouTube-канале имеет более миллиона последователей, и люди не просто следовать политике сообщения: своими действиями Навальный организовал волна антиправительственных выступлений в стране, где подобного рода проявления пресекаются очень жестко.

Также в список вошли президент США Дональд Трамп является "самым популярным в Твиттере мировым лидером". Издание сравнило бродяга с писателем О. Генри из-за иронических высказываний первого. Он подчеркнул, что Трамп остается самым читаемым мировым лидером в социальных сетях. И бродяга знает об этом. Так, в понедельник президент Соединенных Штатов провозгласил себя, а также премьер-министр "глобальные лидеры Индии Нарендра моди в социальных сетях."

Последнее замечание, в рейтинге издания нет.

Писательница Джоан Роулинг, Автор Гарри Поттера способствовали клиентов за свою критику политики, в том числе Трамп и лидер партии независимости Великобритании Найджел Фарадж.

В список влиятельных людей в Интернете и получила Сирийская девочка бану Alabed, кто писал сообщения в социальных сетях из осажденной армии Асада в городе Алеппо.

В список также попали американская модель и телеведущая Крисси Тайген, которая имеет 13 миллионов последователей на Instagram. Тейджен пишет на различные темы от пластической хирургии, перед церемонией вручения кинопремий "Оскар".

В списке также фигурирует 37-летняя Китайская актриса Яо Чэнь, продюсер НПР Брайан Рид, Стивен Прюитт (ака КЭП, Amantio ди Николао) является одним из самых ретивых редакторов Википедии.

В рейтинг также попала звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и поп-звезда Кэти Перри и Рианна.



Категория: В мире