Образ дня: Мелания Трамп удивила всех выбором платья (Фото)


Опубликованно 30.06.2017 01:56

Образ дня: Мелания Трамп удивила всех выбором платья (Фото)

Первая леди США, из-за его влияния, был снова на обложках таблоидов по всему миру. Однако на этот раз ее недавний облик разнесли в пух и прах из-за "мрачности", как вы хейтеры жена Дональда Трампа сказать.

Как правило, Мелании покорили публику с экстравагантными изображениями (недавно сам объявил войну модельер). Но иногда были пинки происходят модных заблуждений.

Так, недавно переполох наряд Мелания Трамп заботился о последнем ужине с вице-президентом Майком Пенсом, где первая леди отправилась вместе с Дональдом Трампом. Она была одета в черное кружевное платье от Dolce&Gabbana, дополняет черные лодки и темные очки. Наряд, правда, форма миссис Трамп подчеркнул, но многие ставили его слишком мрачным. По мнению фанатов, Трамп платья больше идут светлые и яркие цвета.

В последний раз, Мелания Трамп, который ходил с сыном в Белый дом, уже попадал в похожую ситуацию, носить черное кружевное платье на встречу с папой. В сочетании с черной вуалью изображение Мелании Трамп было признано не очень удачным.

Также недавно в Интернете вызвало фурор, что первая леди США повторили образ легендарной модели Синдии Кроуфорд.

Последняя выбрала такое же платье для одной из последних фотосессий.

Melania Trump, the wife of US President Дональд Трамп, walks prior to a group photo during the spouse and partner program at the Royal Palace of Laeken, near Brussels, on Thursday, May 25, 2017. (AP Photo/Virginia Mayo)



Категория: Блоги