Годы не пощадили: как возраст изменил признанных красавиц XX века (Фото)


Опубликованно 30.06.2017 07:15

Годы не пощадили: как возраст изменил признанных красавиц XX века (Фото)

Красота не вечна. Особенно это заметно при просмотре старых фотографий голливудских и советских красавиц, сравнивая их с текущими изображениями. Кому-то удается стареть с достоинством, а многие не признают, что их главное богатство быстро разрушает старость. Природу не обманешь, и в конце концов возраст становится видимым и те, и другие. Только гримасы старости, тем хуже, тем больше им мешать. Это опыт старения этих красавиц.

Орнелла Мути. Давний компаньон Адриано Челентано на удивление хорошо сохранились, хотя многие уже успели забыть. Однако, как забыть такой горячей красоткой, что она продолжается по сей день.

Одри Хепберн. Эта актриса, никто не старые, потому что мы знали ее молодой. Тем не менее, фильм черно-белый Голливуд стала старая актриса перед тем, как убить рак. Как-то ужасно грустно видеть ее такой.

Софи Лорен. Софи Лорен — длинные экраны, но я должен признать, что она изменилась до неузнаваемости. Усугубляется, если Пластическая хирургия-это не нам судить, но мы помним ее молодой.

Вера Алентова. И здесь Пластическая хирургия сыграла роковую роль, полностью уничтожив особенности, которые так любили мужчин и женщин Советского Союза.

Ингрид Бергман. Вот на кого была бессильной старости. Или смерть просто взял Ингрид Бергман прежде чем мы смогли увидеть ужасные черты старения на лице. В любом случае, почти до последних дней этого возраста актриса уже получила жениться на женщинах.

Мэгги Смит. Большинство людей знают, Мэгги Смит из старого героиня знаменитой саги про мальчика-волшебника, но он когда-то был эталоном красоты в Голливуде.

Голди Хоун. Я хочу запомнить эту актрису, как молодая девушка, получив "Оскар" за лучшую женскую роль в старом голливудском шедевре "цветок кактуса". Но с тех пор прошло много десятилетий и Голди хоун теперь выглядит так.

Мэрил Стрип. Редкий пример гармонии в любом возрасте — Мэрил Стрип. Она становится старой, даже гений, не может быть сказано о большинстве ее коллег по Голливуду, причем обоих полов.

Хелен Миррен. Хелен Миррен, которую без преувеличения можно назвать русская красавица из-за своего происхождения и настоящего имени Миронов, также стала хорошо известна на пике своей красоты, но гораздо позже. Тем не менее, мы видим, как она выглядела, когда она была молода.

Наталья Орейро. На рубеже двадцатого века, Наталия Орейро полюбилась публике, но с тех пор прошло достаточно времени, чтобы подивиться переменам во внешности звезды. Хотя Наталья и старается держать себя в форме, все свои 40 лет отчетливо виден на его лице.



Категория: Блоги