Monatik впервые дал интервью о жене и сыновьях


Опубликованно 30.06.2017 07:15

Monatik впервые дал интервью о жене и сыновьях

Художник перестал скрывать, что женат и имеет двух сыновей.

Сейчас Monatik у всех на устах: его песни на вершинах украинских чартах, клипы в горячие ротации музыкальных телеканалов.

И участие в качестве тренера гласные проекта "голос. США детей" и выступление на Евровидении 2017 только подтверждает, что Дима – самый популярный артист в Украине.

"Я считаю, что мужчины ведут женщин всегда, вера в людей. Если тебе каждый день говорить мужу, что он неудачник и неправильные слова вкладывают в голову, то он не будет работать. Мужчины очень впечатлительны. Они сильны, но легко поддается влиянию. И женские слова на них действуют. Поэтому, если женщина хочет быть с успешным человеком, я считаю, вы должны верить, что он стал таким. Пусть даже сегодня беднейших в мире, заявил Monatik, признался, что его слова вселили его подруга в свое время ему уверенность и веру в себя. – Вы всегда говорили, что у меня все всегда случается, что мои песни прекрасны! И я от этих слов полетел вперед (улыбается)".

Дима не скрывает, что он и его жена Ирина воспитывают двоих сыновей. "Да, я дважды отец. У меня два мальчика. Это прекрасно! Это самый лучший подарок небес, мужчина от любимой женщины. Я обожаю использовать своих сыновей каждый день. Но я все равно остаюсь при своем: я думаю, если вы хотите, чтобы поговорить об этом, скажите сами, когда подрастут. Это должен быть ваш личный выбор", - говорит Monatik о своих детях.



Категория: Блоги