Катерина Осадчая озвучила жену злодея в новом мультике


Опубликованно 06.07.2017 16:58

Катерина Осадчая  озвучила жену злодея в новом мультике

27 июня состоялась долгожданная премьера фильма Гадкий я 3. Мультфильм стал действительно “звездным“, так звучали известные дисплей удостоверения Украины.

Звезды поделились своим опытом работы над дубляжем фильма. Так, Павлу Костицыну, который в третий раз дал голос главному герою анимация, комедия Гадкий я 3, он должен выразить сразу двух персонажей: Кран и его брат-близнец Дрю.

Один из главных героев, жена злодея и увеличенный мама Люси, она выразила Екатерина Осадчая.

Екатерина призналась, что было дано ей самой трудно:

Люси начала напевать, и это я понял еще в трейлере. Это был самый сложный для меня момент в работе. Даже если это не то, что я закончил музыкальную школу, я не пела уже в течение последних 15 лет“.

На эпизодическую роль примерил на себя украинский тележурналист Майкл Шур, дублировавший телеведущая новостей. Он признался, что это его первый подобный опыт:

Конечно, самый проблемный для меня это был голос персонажа, без усов. Но я сделал это!“ — нот Шур.

Тот же премьер-министр посетил Юрий Горбунов, Ирина Горовая, с детьми, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Ярослава Гресь и Андрей Федорив, Валерий Жидков, актер Дизель Шоу Евгений Сморигин и Яна Глущенко, Игорь Кондратюк, Андрей Кише с семьей, Алена Лавренюк, дизайнер Елена Бурба, Юрий Марченко и Кейт Тейлор, Катя Гуменюк (экс-Ассоль), Алексей Прищепа, Alex Zakharchuk, Вячеслав Соломка и другие гости.

Напомним, ранее Ivona писала, что в Италии осудили мошенника, представлять принц Черногории и Македонии.

Смотреть трейлер фильма Гадкий я 3.



Категория: Новости