"Мисс железный зад": фитнес-модель из Украины рассказала, как добилась успеха (Фото)


Опубликованно 10.07.2017 04:36

Всем известно, что только упорный труд над собой может дать видимый результат, и если 20 лет назад вы написали бы в местной газете, сегодня у тебя есть все шансы покорить весь мир. Независимо от того, где вы находитесь, когда вы находитесь в гуще зарегистрироваться в Instagram. Так, в свое время, поступил и 22-летний Бахар Набиева - фитнес-модель из Днепропетровской области (Украина), которую уже успели прозвать "Мисс железный зад". Видео в Instagram принимают полумиллиона просмотров, и самих подписчиков, более 700 тысяч. Впечатляющий результат, не так ли?

"Я был довольно плохо, ребенка в школьные годы. Имел тонкие ноги, и одноклассники часто издевались надо мной", - говорит Бахар.

"Надо что-то делать. Мне надоело, что все тыкают в меня пальцем", - говорит девушка. Таким образом, он сел в тренажерный зал и занялся его тело серьезно.

"Как только я увидел, что на моем теле стали прорисовываться мышцы, я понял, что теперь ничто не остановит. В принципе, я не знал, как тренировать, поэтому он сосредоточился на выполнении базовых упражнений. Через некоторое время смотрел на меня в зеркало с удовольствием!"

Конечно, Бахар пришлось работать по-настоящему, но с тех пор он достиг выдающихся результатов. Посмотри сам на свои рельефы - как минимум, заслуживает уважения.

"Мисс железная задница" по праву стал звездой Instagrama. Есть много способов лечения вашей внешности, кто-то может даже утверждать, что нет ничего хорошего, но если ты человек, у тебя есть лишний вес и вы видите на фото "под пивко" - я думаю, что он убил тебя.



Категория: Блоги