Какого числа День рыбака


Опубликованно 10.07.2017 16:48

Какого числа День рыбака

"Вести" выяснили, когда и как поздравить тех, кто любит рыбалку

Каждый год, во второе воскресенье июля, отмечается День рыбака.

В 2017 году праздник приходится на 9 июля. В этом случае и Украина, и Россия чествуют своих рыбака в один день.

"Мы ожидаем, что рост цен абсолютно на все". В Украине заговорили о "продуктовых субсидий"

И вот Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно 27 июня. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 года в Риме. День рыбака: поздравления

Этот день чаще всего празднуют профессиональные рыбаки. Тем не менее, можно утверждать, что День рыбака — общие праздник, который считают своим тысячи и тысячи любителей рыбалки, что эта деятельность приносит радость и удовольствие. Ловля интерес даже для тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других.

Так что в День рыбака поздравляю всех, кто посвятил свою жизнь этой профессии, или просто любите этих мероприятий.

День рыбака: традиции и

Традиционно в этот день рыбаки проводятся турниры и соревнования между ними. Часто проходят и официально организованные соревнования, рыбалка бригад или рыбаков-одиночек, в некоторых городах, в том числе среди промышленных рыболовных бригад.

Киевлянам рекомендуют не покупать рыбу "бабушки" Календарь рыбака на год по дням

К сожалению, в День рыбака, календарь клева, не обещает хорошей водной "охоты".

 

Фото: prostotak.net День рыбака: что подарить

Традиционно дарят открытки или тематический сувенир: подсак или удочкой. Многие советуют представить футболка с забавным фото, бокал настоящего рыбака или фляжку.

В Украине меняются правила рыболовства

Хорошим подарком будет удобный спальный мешок или палатка, набор посуды туриста или складной стул со столом. Как вариант, бейсболка, разных ящичков для мелочевки, подставки или чехлы для удочек и фонари.

Их родственников, например, отца или деда, можно пользоваться, например, или магазина. Более доступным является хорошим дождевик, термобелье или спиннинг, ящик для блесен или многофункциональный инструмент.



Категория: Блоги