"В шоколаде": знакомьтесь, золотая молодежь Нигерии (Фото)


Опубликованно 11.07.2017 19:10

Ты, возможно, привык, что все сведения об Африке сводится к пугалкам "акулах, гориллах и больших злых крокодилах", и об "уголовной и злодее, ужаснои Бармалее". В конце концов, не так далеко от истины, тем не менее, не следует недооценивать "Черный континент"! Поверьте мне, есть, что спросить!

Вот, например, если вы знаете, что в Африке есть свои "мажоры"? Не "банановые царьки", которые угнетают свой народ, и настоящей, продвинутой золотой молодежи "Мерседесах" и "Ягуарах"? Давайте сделаем небольшой экскурс в Нигерии: там, где были замечены представители высшего общества Африки.

Итак, что мы знаем о Нигерии? Эта страна является крупнейшим по численности населения государством Африки, хотя места было всего 14-е место. В 2014 году, Нигерии, крупнейшего производителя нефти в Африке, стала крупнейшей Африканской экономикой, обогнав ЮАР по размеру ВВП. В Столице Нигерии, Абудже.

На самом деле, Нигерия этой Африканской энергетической силы, что означает, что около 10 % населения живет лучше, чем мы с вами: они пользуются айфонами, ходят в ночные клубы, ездили на дорогих иномарках и покупают великолепная квартира в элитных жилых районов.

Правда, и разрыв в социальной здесь принимает гигантские масштабы: в новостях можно узнать, что такое купить новенький "Порше", а затем выяснить, что там, были освобождены из рабства несколько десятков человек.

Еще в Нигерии в течение длительного времени управлял сам президент, и в Абудже происходят массовые выселения людей в трущобах. Все для того, чтобы освободить место для новых участков. Люди, которые теряют свои дома, неминуемо впадают в нищету, что только увеличивает тот же прыжок.

Между тем, в Нигерии развивается успешно (кто бы мог подумать?) в киноиндустрии. Нолливуд, и это, как прозвали местные movie maker, занимает третье место после Голливуда и Болливуда и уже почти 150 миллиардов долларов в год! Для производства фильмов нигерийцев уже на первом месте — 1200 картин в год. Темы: проституция и колдовства.

Нигерия-богатая страна. Тем не менее, есть еще Нигерия, отсутствие образования, продают бандитов и вызывает экологические катастрофы. Но об этом в другой раз. Между тем, доля этой должности с другими, и они посмотрите, как выглядят нигерийцев "мажоры".



Категория: Блоги