Лепс заявил, что хочет спеть с Вакарчуком в России


Опубликованно 15.07.2017 07:51

Лепс заявил, что хочет спеть с Вакарчуком в России

Лепс, который запрещает пребывание в Украине, признался, что он хотел организовать концерт с лидером Океана El' Святославом Вакарчуком, и в России. Об этом он рассказал в интервью "Известия".

По его словам, Украина имеет много хороших художников.

“В Украине, масса одаренных людей, и искренне жаль, что теперь они могут не выплескивайте свой талант широкой публике федерации. Музыка должна объединять и развлекать людей. Я бы с удовольствием пригласил и мастер-класс украинской художницы в России, например, Слава Вакарчук, и делает с ним концерт. Но, я думаю, на данный момент, это маловероятно“, - сказал Лепс.

Певица добавила, что раньше мог дать в Украине до пятидесяти концертов в год, но теперь, из-за ухудшения отношений стало невозможным.

“Я очень сожалею, что эта ситуация, мы снимали с Украины. Потому что я считаю: мы один народ и должны быть вместе. Мне жаль, что это маловероятно, по крайней мере в ближайшем будущем. Раньше, я подавала в прошлом году в Украине 40-50 концертов. Встретились, как нигде. Очень приятно, общественности. И с несколькими художниками украинцы сотрудничали: Ани Лорак, Светой Лободой, Артемом Лоиком“, - добавил художник.

Напомним, что Лепс попал в базу данных сайта "Миротворец". Художник добавляется в список за незаконное пересечение границы Украины.

Посмотреть видео с Григорием Лепсом:



Категория: Новости