Jaguar представил новый компактный кроссовер


Опубликованно 15.07.2017 14:30

Jaguar представил новый компактный кроссовер

Jaguar представила в Лондоне компактный кроссовер E-Pace-это модель, которая будет конкурировать на мировом рынке с BMW X1 и Audi Q3. E-Pace должен привлечь к бренду более молодой аудитории, которая обращает внимание на стиль и современные технологии.

E-Pace делит платформу с Land Rover Discovery Sport, за то, что четырехцилиндровые двухлитровые двигатели расположены поперечно. В линейке представлены только турбомоторы: дизель, мощность 150, 180 и 240 л. с. и дизель с отдачей 248 и 300 лошадиных сил. Самый мощный дизельный вариант разгоняет автомобиль до 100 км/ч в 7,4, и бензиновая топ-версия тратит на 6,4 секунды.

Jaguar F-Pace получил тюнинг немецкий

Кресты с новыми двигателями оснащены полноприводной трансмиссией Standard Трансмиссия с электронным управлением дифференциала или сцепления, а топ-версия системы Active Трансмиссия с двумя управляемыми пакеты фрикционов на заднюю ось и возможность гибко регулировать тяги на каждом из задних колес. Существуют модели четыре: Стандарт, S, SE и HSE. В набор, мультимедийная система Touch Pro, светодиодные фары, камера заднего вида, система мониторинга состояния водителя и автономного экстренного торможения. Цены на Jaguar E-Pace начинается 38,6 тысяч долларов в США и 28,5 тысячи фунтов стерлингов в Великобритании.

Также обратите внимание, что на момент его представления в Лондоне, Jaguar E-Pace сделал прыжок в длину 15,3 м с оборотом на 270 градусов вокруг своей оси, таким образом попав в книгу рекордов Гиннесса.

Напомним, перед Jaguar запустил в производство конкурента Tesla Model X.



Категория: Авто