Эмми 2017: обнародован список номинантов


Опубликованно 16.07.2017 01:35

Эмми 2017: обнародован список номинантов

13 июля в Голливуде (США) обнародовали список претендентов на телевизионную награду "Эмми" в 2017 году.

В числе претендентов на победу на данный момент не существует Игры престолов, что с культом серии происходит впервые. Но в номинанты попали покойной Кэрри Фишер, посмертно выдвинули на награду в категории" Отличная актриса, приглашенная в комедийном сериале.

В номинации " Лучшая Драма представлены сериалы Лучше звоните Солу, Корона, История служанки, карточный домик, Очень странный случай, - Это мы и Мир Дикого Запада.

В категории " Лучшая комедия подтверждение atlanta, Черной Комедии, Мастер не на все руки, Американская возраста, Silicon valley, Несгибаемая Кимми Шмидт и Вице-президент.

За звание лучшего драматического актера бороться Мэтью Риз (Американцы), Боб Оденкерк (Лучше звоните Солу), Кевин Спейси (карточный домик), Лив Шрайбер (Рэй Донован), Энтони Хопкинс (Мир Дикого Запада), а также Стерлинг Браун и Майло Вентимилья (Это мы).

В категории драмактрис представлены Кери Рассел (Американцы), Элизабет Мосс (История служанки), Эван Рейчел Вуд (Мир Дикого Запада), Виола Дэвис (Как избежать наказания за убийство") и Робин Райт (карточный домик).

Полный список номинантов можно увидеть на официальном сайте кинопремии "Эмми".

Посмотрите на фото с церемонии принятия в списке наминантов Эмми 2017 года:

Напомним, что ранее Ivona писал о победителях кинопремии MTV Movie & TV Awards в 2017 году.

Смотреть трейлер сериала карточный домик:



Категория: Новости