Дэниэл Рэдклифф утешил ограбленного в Лондоне туриста


Опубликованно 18.07.2017 19:10

Дэниэл Рэдклифф утешил ограбленного в Лондоне туриста

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Британский актер Дэниел Рэдклифф, звезда фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, остановился на одной из улиц Лондона, чтобы помочь ограбленному турист, полученные в ходе аварии легкое ранение, сообщает газета Evening Standard со ссылкой на очевидца.

Инцидент произошел в ночь на пятницу в лондонском районе Челси. По данным полиции, двое мужчин, вооруженных ножом мужчин на мотоцикле напали на прохожего, отобрали у него сумку для Louis Vuitton, и скрылись в неизвестном направлении. В ходе столкновения, нападавшие полоснули мужчину по лицу. Как отмечает издание, жертвой аварии стал турист, прибывший в Великобританию на несколько дней.

Бывший полицейский Дэвид Видисетт (Дэвид Videcette), который стал свидетелем инцидента, пытаясь догнать злоумышленников, но они быстро скрылись. Когда Видисетт вернулся на место происшествия, он нашел там знаменитый британский актер, который пытался успокоить потерпевшего.

"Это было немного абсурдно момент. Я сказал: "Дэниел Рэдклифф?" и он ответил: "я есмь". Он был достаточно дружелюбны, многие звезды не остановился, чтобы помочь. Потерпевший был очень, очень испуганным", — рассказал изданию бывший полицейский.

Официальный представитель актера подтвердил, что был на месте аварии, но отказался дать более подробные комментарии.



Категория: Культура