Медведев поручил проработать смягчение ответственности предпринимателей


Опубликованно 18.07.2017 19:10

Медведев поручил проработать смягчение ответственности предпринимателей

МОСКВА, 17. Июля — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил подготовить поправки о смягчении ответственности предпринимателей за нарушения, которые не впервые и повлекшие тяжкие последствия, - говорится в пресс-релизе по итогам 5-го Июль общенационального телемоста.

Отмечается, что Медведев заявил о разработке поправок в ослаблении административной ответственности лица в случаях, когда правонарушение не впервые и причинил материальный ущерб. Также дизайн поставлена задача-внести изменения в КоАП, запрещающий преследование административного правонарушения, в том числе административного расследования, без рассмотрения.

Предложения относительно таких изменений должны до 7. Август Минэкономразвития, Минюст и министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил abyzov с участием Генеральной прокуратуры и бизнес-ассоциаций готовим экономики.

"Есть случаи, когда вместо проведения формального due Diligence некоторые надзорные органы используют административно расследования, которые не надо согласовывать с органами прокуратуры. В результате наши предприниматели подвергаются нулю печати без соблюдения необходимых форматов, которые предусмотрены нормативно-предписания", - прокомментировал abyzov заказ



Категория: Экономика