Украинская певица обручилась с графом


Опубликованно 20.07.2017 04:01

Украинская певица обручилась с графом

Молодая украинская певица, финалистка национального отбора на Евровидение Marietta Ways, на днях обручилась с попутчиком. Певица приняла предложение любимого человека в среде, которая больше напоминала съемки романтического фильма.

Это событие стало неожиданностью для певицы. Сказка, о которой мечтает каждая девушка, воплотилась в реальность. Все, кто был свидетелем этой сцены, не мог сдержать слез, этого они не видели никогда.

“До последнего я узнал только сегодня. Сначала мне устроили фотосессию, они сделали все, чтобы гарантировать, что я красивая. Потом я приехала домой, и я видел, что везде, где есть свечи, террасу, украшенную шариками, и дорожка, усыпанная лепестками роз. На балкон повесить шторы, которые никогда не было, я их поднимаю и... вижу своего любимого в красивом платье с огромным букетом из 101 алой розы. Вокруг мои дорогие. Все было так красиво и неожиданно, что у меня нет слов, только эмоции“, - вспоминает Мариэтта.

Известно, что подруга певицы стал молодой человек с титулом графа, который, как правило, были коренные аристократы. Правда, сама актриса и ее возлюбленный не считает и не граф, и романтического, и сравнить их история любви с шекспировскими страсть Ромео и Джульетты.

“Мы знаем друг друга со школы, Саша написал мне длинное письмо, он прислал мне розу, и когда она высохнет, она подарила свежий. Но на этот раз я не ожидал, что это будет так приятно делать все, видно, что очень старались. Он признался, что готовился к этому событию полгода, заранее купил кольцо, но не знал, как это сделать лучше. Как оказалось, он все устроил в доме намеренно: он хотел, я узнал только сегодня“, – сказал певец.

Брак с большой помпой, а за ней и романтическое путешествие, молодые люди намерены организовать только через год. И все только по одной причине: они хотят, чтобы их свадьба прошла на высшем уровне и считают, что такое событие должно быть очень серьезно подготовиться.

Но свадебный подарок для будущего мужа Мариетта решила сделать в этот момент: он посвящен любимому человеку, видео с неожиданным финалом, чтобы новую песню, Мамо, что скоро происходит, и до тех пор, пока заинтриговал тизером.

Напомним, что принц Эрнст Август Ганноверский женился на двух.

Посмотрите тизер клипа Marietta Ways Мамо:



Категория: Новости