Ford представил полицейский пикап


Опубликованно 21.07.2017 08:30

Ford представил полицейский пикап

Форд представила новый пикап F-150 Police Ответчика, который был специально для охоты длинные погони за преступниками. Этот пикап с 3,5-литровым V6 с турбонаддувом, производит сильные 375 лошадь, и он будет построен на базе модификации F-150 Super Crew с четырех-дверной двойной кабиной и грузовой платформы длина 167 сантиметров.

Максимальная скорость полицейского самовывоз – 160 километров в час. Однако, как рассказывают создатели, главное в этой машине – выносливость. F-150 Police Ответчик был расширен, чтобы принять участие в долгой погони: изменить к этому основательно, систему охлаждения, поставить более крупные и более эффективные тормоза со спортивными колодками, поменяли стабилизаторы и мощной защиты под кузовом. Колеса 18 дюймов с внедорожными шинами.

В салоне появилось милицейское коммуникационных устройств, таких как ноутбук с постоянным доступом к полицейским базам и телекоммуникаций. Передние сиденья с очень прочной кожи, а спинка стальных пластин, вставленных полицейских защитить его от атак сзади. Задние сиденья затянуты в винил, который "очень легко чистить".

Напомним, ранее два 600-сильный пикап сражались в дрэге.



Категория: Авто