Вторую часть фильма "Отряд самоубийц" может снять испанский режиссер Жауме Кольет-Серра


Опубликованно 22.07.2017 13:44

Вторую часть фильма

Новости культуры:Съемки картины стартуют в 2018 году.

Warner Bros. планирует пригласить на пост режиссера второй части блокбастера "Отряд самоубийц" испанца Жауме Кольет-Серро. По данным источников, считается основным претендентом, пишет Deadline.

Как говорится, Warner Bros. рассматривала несколько кандидатур, в том числе Мел Гибсон, но в конце концов я выбрал для Кольет-Серра. Режиссером стал известный в Голливуде в 2009 году ужасов "дитя тьмы". С тех пор он снимает боевик и триллер. В прошлом году в прокат вышел фильм "Сухих" с Блейк Лайвли в главной роли.

Режиссер первой части "Отряд самоубийц" Дэвид Эйр. Его фильм, снятый за 175 миллионов долларов., он собрал в мировом прокате 745,6 млн долларов. В фильме снялся Джаред лето (Джокер), Марго Робби (Харли Квинн), Уилл Смит (Дэдшот), Адам Бич (Слипнот), Джай Кортни (Капитан Бумеранг), Кара Делевинь (Чародейка), Карен Фукухара (Катана), Adewale Акиннойе-Агбаже (Killer Croc), Джей Эрнандес (El Diablo), я момент удаляешь приложение Киннаман (Рик Флэгг). Съемки нового фильма начнутся в 2018 году.



Категория: Культура