Новый сезон Форс-мажоров: Меган Маркл, Патрик Джей Адамс и другие в юридической драме


Опубликованно 22.07.2017 08:43

Новый сезон Форс-мажоров: Меган Маркл, Патрик Джей Адамс и другие в юридической драме

На другой день, 12 июля, на канале USA Network стартовал седьмой сезон популярного американского сериала Форс-мажорные обстоятельства, одна из главных женских ролей в которой играет возлюбленная принца Гарри – Meghan Markle. Неудивительно, что шоу начали смотреть даже те, кто раньше о нем ничего не слышал. Портал Ivona предлагает узнать нашумевшем сериале более подробно.

Сюжет опроверг выпуск Форс-мажор основан на том, что Майк Росс (один из главных героев, – прим.ред.) есть фотографическая память, но нет диплома, а без него работать, как и адвокат, как он мечтает, невозможно. До тех пор, пока в дело не вмешивается более успешных практик Манхэттена Харви Спектр, который принимает талант самоучку под свое крыло, прекрасно зная, что это подсудное дело. Теперь у них один секрет на двоих, и все проблемы общие. И этот удивительный тандем смешать все законно мире Нью-Йорка.

Стоит отметить, что сценарист проекта Аарон Корш, и в режиссерах значится вся команда. В фильме две главные мужские роли Харви спектер и Майк Росс. Так, Харви играет Гэбриэл Махт, известный широкой публике по ролям в проектах, Секс в большом городе и Беверли-Хиллз 90210, в роли Майка – Патрик Джей Адамс, который играл в Остаться в живых, Lie to me и Милых обманщицах – теперь вы в Форс-мажорах и как один из режиссеров. Глупо и смешно, Луис Литт играл Рик Хоффман, руководитель фирмы Джессика, Джина Торрес, Женщина, Сара Рафферти, и Рейчел Зейн – Meghan Markle.

Кстати, критика сериала в основном довольно положительные. Проект был многократно номинирован в различных категориях на разные награды, это правда, любые престижные награды не выиграл. Но успех не интересует: для юридических взлеты и падения, с участием горячих актеров, готовы следовать многие. Запутанный сюжет, одетая с отрубями харизматичные мужчины, интриги, юмор и все это привлекает аудиторию миллионов. Теперь, когда исполнительница одной из главных ролей пять минут жена британского принца, и еще больше.

Напомним, ранее Ivona писала, что телеканал 1+1 начал съемки новой серии.

Смотреть видео из серии Форс-мажор:



Категория: Новости