Прокуратура начала проверку после задержек рейсов авиакомпании iFly


Опубликованно 23.07.2017 19:23

Прокуратура начала проверку после задержек рейсов авиакомпании iFly

МОСКВА, 23 октября. Июля — РИА Новости. Прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров после многочасовых задержках авиакомпания iFly, сообщается на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

"Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит проверку в связи с задержками ООО "I Fly" полеты. Установлено, что рейс № 9135 сообщение Москва — Бодрум от 22. Июля 2017 года задержан за 16 часов-рейс № 9117 сообщение Москва — Анталия от 23. Июля 2017 г. арестован и в течение шести часов", - говорится в сообщении.

В воскресенье авиакомпания iFly, с которой россияне должны были лететь уже в пятницу сообщила, что вылет ожидается в 14.00. Ростуризм сообщает, что туристы летят в ближайшем будущем. Позже в Генеральном консульстве Российской Федерации со ссылкой на представителя авиакомпании iFly РИА Новости заявил, что выезд ориентировочно в 18.40 часов.

На сайте прокуратуры о том, что в настоящее время рейс № 9135 Москва-Бодрум отправлен в воскресенье, 14.07, отправление рейса № 9117 Москва — Анталия 22.00 воскресенье планируется указал.

Прокуратура добавила, что представители юридического лица вызваны для рассмотрения вопроса о возбуждении дела об административном нарушении лицензионного законодательства в связи с задержкой рейса.



Категория: Туризм