Медики назвали ягоду, которая поможет нормализовать уровень сахара в крови


Опубликованно 23.07.2017 19:57

Медики назвали ягоду, которая поможет нормализовать уровень сахара в крови

Новости шоу-бизнеса:Чем полезна малина для мужчин и женщин.

Ученые имеют некоторые полезные свойства от обычной малины. Диетологи рекомендуют молодые женщины и девушки используют эти ягоды для омоложения кожи, снижая риск нежелательного кровотечения и снижения сахара в крови.

Группа датских ученых, после длительных исследований на мышах, назвав полезные свойства малины. Ягода влияет на человека и содержит элемент под названием «кетоны», он способствует снижению веса, создавая приятный ароматный запах. Диетологи отмечают, что малина содержит 200 восстановлением кетона до молекул. В 2005 году были исследования на мышах они показали, что свойства ягод сдерживаают болезненным увеличением печени, спровоцировать образование висцерального жира во внутренних органах. Кетон, малина, стимулирует клетки уникального белка адипонектина. Его недостаток выявляется у больных с сахарным диабетом второго типа.

Лабораторных мышей в ходе экспериментов кормили обогащенной жирами пищей, а ягоды обычной малины. Слияние альгиновой кислоты с кетоном показал улучшение состояния организма животных.



Категория: Здоровье