В этом году "Шелковый путь" был труднее прошлогоднего, рассказал Чагин


Опубликованно 24.07.2017 02:40

В этом году

МОСКВА, 22 июл — р-спорт. Ралли-рейд "Шелковый путь" в 2017 году в связи со сложными погодными условиями для участников оказалось сложнее, чем в прошлом году, рассказал руководитель проекта международного ралли "Шелковый путь" Владимир Чагин.

Ралли-марафон "Шелковый путь" к 2017 году завершилась абсолютной победой Российской команды "КАМАЗ-мастер" в зачете грузовиков и защите названия местности среди французом Сирилем Депре автомобиль Peugeot. Гонки, начиная с 2009 года, проходила на этот раз на территории России, Казахстана и Китая.

"В этом году ралли "Шелковый путь" снова стал грандиозным международным праздником, курс следили миллионы людей по всему миру, а также российские, казахские и китайские болельщики, приветствовали нас везде, куда мы пришли", - сказал Чагин, которого цитирует пресс-служба конкурса. Autosport. Ралли "Шелковый Путь - 2017". Республика Татарстан

"В этом году для участников гонка была еще сложнее: дождь, с привидениями к нам из Москвы, был дополнительный тест. Но мы рады, что все участники приняли с честью этот вызов и его смогли ответить со всей храбростью, присущей настоящим спортсменом. Я хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал в этом ралли, и команда организаторов ралли "Шелковый путь" – это была реальная гонка и незабываемое приключение!", Чагин добавил.

Все Новости спорта читайте на сайте агентства "Р-спорт">>ралли "Шелковый путь-2017"



Категория: Спорт