Компания Apple разочаровала своих поклонников новым iPhone


Опубликованно 24.07.2017 05:31

Компания Apple разочаровала своих поклонников новым iPhone

Новости технологий:По последним данным, в новом гаджете отсутствует функция, которую все так ждали.

Как известно, компания Samsung планировала оснастить все еще не анонсировали флагманский смартпэд Galaxy Note 8 сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Производитель сделал даже работающие прототипы, но решил отказаться от этой идеи по ряду технических ограничений. Когда многочисленные источники сообщали, что следующий iPhone 8 получит также имеет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Если верить новым данным, датчик отпечатков пальцев "яблочный" флагман будет располагаться в другом месте.

Ресурс Slashleaks опубликовал фотографии, на которых якобы изображен корпус будущего iPhone 8. На фото видно, что под логотипом имеет круглый вырез, где и как может быть сканер отпечатков пальцев.

Стоит отметить, что эта потеря полностью противоречит всем предыдущим слухам об iPhone 8. Ранее сообщалось, что смартфон получит стеклянную заднюю крышку, так как Apple планирует внедрить функцию беспроводной зарядки. С металлическим корпусом, как вы видите на фото, такой вариант смартфона не будет.

Не исключено, что на фото показан один из прототипов будущего iPhone, и в самом деле, будет очень отличаться.



Категория: Hi-Tech