Появился снимок задней панели смартфона Meizu Pro 7


Опубликованно 25.07.2017 04:58

Появился снимок задней панели смартфона Meizu Pro 7

Новости технологий:Дополнительный экран отображает дату, время и уведомления.

В сети появилось качественное фото задней панели смартфона Meizu Pro 7, который официально представят на 26. Изображения опубликовал топ-менеджеров Meizu ARD Буделинг. На фотографии вы видите заднюю часть устройства, с дополнительным дисплеем. Изображение в черно-белый, но сообщается, что в Пекине уже есть баннер, на котором видно, что второй дисплей флагманского смартфона зависит от цвета. Точные данные на дисплей будет известно уже на презентации, 26.

Дополнительный экран отображает дату, время и уведомления пропущенных звонков и СМС. Видеть даже на картинке, что обратно крышка под отшлифованный металл.

Производители процессоров, тайваньская компания MediaTek 24. Июля официально подтвердил, что одна из самых важных характеристик будущего флагманского смартфона. В официальном блоге MediaTek сообщает, что устройства от Meizu Pro 7 получит процессор Helio P25, но эти устройства Pro 7 Plus с новым процессором Helio X30 оборудовать.

Видимо, Meizu Pro 7 получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD или QHD, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3 000 до 3 500 мАч и двойной основной камерой с 12-мегапиксельным сенсорами от Sony IMX386.



Категория: Hi-Tech