В Москве возник стихийный мемориал в память о фронтмене Linkin Park


Опубликованно 25.07.2017 19:10

В Москве возник стихийный мемориал в память о фронтмене Linkin Park

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Живой памятник памяти нужно фронтмене американской группы Linkin Park, Честер Беннингтоне возник в здании посольства США в Москве, передает корреспондент РИА Новости.

Сейчас у посольства США в Москве. #linkinpark #ChesterBennington #RussiaPrayForChester #spain #PrayForChester #Москва pic.twitter.com/KBs1vSonqU — Сергей Ковальских (@AntiMadridist) 22 июля 2017 года,

Вокруг информация щит американской дипмиссии прилагаются некоторые фотографии большого размера, музыкант и шар в форме сердца, горят свечи, лежат листы со стихами песен Беннингтона, цветы и игрушки, которые третий день подряд продолжают москвичи.

Несмотря на то, что вечером в воскресенье, возле здания посольства стоят десятки поклонников певца Linkin Park. В основном это молодые люди, некоторые из них плачут, никто не читает стихи.

"When my time comes

Forget the wrong that I've done

Help me leave behind some

Reasons to be missed

And don't resent me

And when you're feeling empty

Keep me in your memory

Leave out all the rest

Leave out all the rest", — Напечатано в одной из работ отрывок из песни "Когда мое время придет".

Беннингтон (41 год) был найден мертвым в своем доме в palos verdes estates в штате Калифорния. Музыкант сидел дома один, его семья переехала в город. Следователь подтвердил, что причиной смерти Беннингтона было самоубийство.



Категория: Культура