Олег Винник признался, чем пожертвовал ради сольной карьеры


Опубликованно 28.07.2017 05:30

Олег Винник признался, чем пожертвовал ради сольной карьеры

31 июля явление украинской эстрады, собирая полные залы во всех городах, Олег Винник будет праздновать свое 44-летие. Накануне праздника, певец дал интервью еженедельнику "Теленеделя", поделилась с поклонниками своим настроением, и рассказал, от чего отказаться ради сольной карьеры.

Каждое выступление исполнителя превращается в большое шоу на каждом концерте и дает незабываемый праздник для своих зрителей. Однако, частный день рождения предпочитают отмечать скромно, с самыми близкими.

Сегодня модно устраивать пир на весь мир, пригласить кого-то развлекать гостей. Я очень счастлив сидеть за столом с родственниками, Вы не забудете о моей даты. Случайных людей на этом празднике даже не представляю“, - говорит Винник.

Кстати, в день рождения Олега – знаменательная Дата для его преданных поклонников, число которых растет с каждым днем. Сегодня трудно представить, что несколько лет назад народный любимец, исполняющих главные роли в популярных мюзиклах, был более известен за рубежом, подписала договор подряда и на протяжении многих лет ни разу не приехал в свою родную страну. Решение вернуться в Украину уже созрел на пике популярности, в разгар всеобщего признания.

“Я был просто приглашен в Лондон, чтобы попасть на кинопробы духи – главную роль. Впрочем, я уже почти закончила готовить материал для сольного альбома, и все его сердце было в его Родина, где он мог его представить, – говорит певица. – Мой промоутер чуть инфаркт не получил. Сказал: “Олег, ты идиот? Не понимаю, что вы предложили?“ Я понимаю. Но он также знал и другое: нельзя отказаться от мечты только потому, что сегодня-это хорошее предложение, и вы боитесь, что другие не будут“.

По словам музыканта, в его родной стране ему пришлось столкнуться с волной непонимания. Украинские производители не заботятся о мюзиклах, которые играли Винник, ни 32-летний художник.

“И тогда были люди, которые любили мои песни и мы начали собираться. Не забудьте взять радио-треки, но мы отмахивались: “какой формат? Фтопку!“, Я предложил: “вы просто взять и положить, а через некоторое время говорить“. Я был похож на путешественника, который спустился с Эвереста, и медленно начал подниматься наверх. Теперь у меня есть команда из 30 человек и, слава Богу, мы собираем стадионы“, – говорит Олег.

Посмотреть фотографии из онлайн-конференции с Олегом Винником:

Напомним, ранее Олег Винник сказал, что он может покорить.

Посмотреть видео Олег Винник песня Нино:



Категория: Новости