Мотопомпа для химических жидкостей


Опубликованно 30.07.2017 02:06

Мотопомпа для химических жидкостей

Мотопомпа – это устройство для перекачивания химических жидкостей, использоваться которое может как для кислотных растворов, так и для обыкновенной воды. Чаще всего применяется в дренажных работах, пожарах или поливках садов.

Широкую популярность мотопомпы получили среди дачников и огородников, проводящих несчетные часы времени за своим любимым делом. Сегодня редко можно встретить такой садовый участок, на котором хозяин вручную поливает каждое деревце лейкой – для этого теперь есть доступная практически каждому и удобная мотопомпа.

Кроме того, что благодаря подобному устройству можно в крайне короткие сроки полить участок любого размера, растения можно еще и удобрять. За счет того, что мотопомпа беспроблемно работает с различного рода химическими растворами, в неё можно загружать удобрительные смеси, распыляя их по всему участку.

Но основная область применения мотопомпы – это не поливка, а, наоборот, перекачивание. Большинство покупателей приобретают её именно для перекачки того или иного вида веществ. К примеру: Аквафермы, занимающиеся выращиванием морских жителей, покупают себе мотопомпы для перекачивания воды из моря или для вентиляции.

Где можно купить мотопомпу

Мотопомпа для химических жидкостей – не самый дешевый продукт, но, при желании, приобрести её может каждый нуждающийся. Стоимость варьируется от, грубо говоря, 10 тысяч рублей до 50 тысяч рублей, что позволяет прикупить себе устройство человеку с любым размером кошелька. По своим рабочим характеристикам каждая модель отличается напором, объемом и производительностью – всё зависит от цены.

Наши модели оснащены исключительно бензиновыми двигателями от таких именитых фирм как «Briggs & Stratton» и «Honda».

Наша компания «ЭлектроМотор» предоставляет широкий спектр выбора мотопомп для химических жидкостей, оставляя каждого клиента довольным. Нашим клиентам мы можем гарантировать устройства, максимально подходящие под их запросы, а также быструю доставку в срок. Обратиться за покупкой можно по телефону (более подробная информация дана на сайте), или же совершить заказ в интернет-магазине.

Любые мотопомпы Вы найдете в Интернет магазине компании Электромотор.

Каждая модель, предоставленная «ЭлектроМотор» разработана и изготовлена не просто профессионалами, а лидерами среди мировых брендов. Одними из самых востребованных марок считаются Banjo и Pacer, доминирующие на рынке уже много лет.



Категория: Интернет