Сложный выбор: мужчина решил узаконить отношения с сестрами-близняшками (Фото)


Опубликованно 30.07.2017 19:05

Сложный выбор: мужчина решил узаконить отношения с сестрами-близняшками (Фото)

Сестры-близнецы в Австралии Анна и Люси Декинк, недавно заявил, что его решение иметь детей. Они также хотят, чтобы забеременеть от своего бойфренда Хорошо Байрна, которые живут вместе уже пять лет. Близнецы, которые сделали многие из тех же пластической хирургии на 250 тысяч долларов, уже ранее говорил, что делят постель с мужчиной, которого люблю, с которым хотят узаконить отношения. Теперь они настроены действовать и, даже от него забеременеть.

Хотеть-это одно, но вот как это сделать с чисто физиологической точки зрения? Этот вопрос близнецы, спрашивают чаще всего. Идея, что кто-то может забеременеть, а другой нет, и все это произойдет не одновременно, приводит сестер в ужас. Тем не менее, они понимают, что это природа, и контролировать этот процесс практически невозможно.

Кроме того, Анна, люсия и их семьи возникает много других вопросов: кто будет новорожденные должны друг другу, если имеют одинаковый внешний вид и многие другие. Сестры планируют иметь детей, несмотря на все, они даже рассматривает варианты с помощью искусственного оплодотворения.

«ЭКО — это, вероятно, самый безопасный способ забеременеть одновременно», — сказала Люси Декинк.

Сестра рассказала газете Daily Mail, почему они хотят, чтобы забеременеть вместе. Оба они привыкли, что их тела выглядят одинаково, и даже в этот период жизни, которые просто не могут отличаться друг от друга. Они очень близки духовно, поэтому я хочу, чтобы пережить этот опыт вместе.

Девушки столкнулись с большой критикой за то, что они сосуществуют три, с мужчиной, но сестры не имеет значения.

«Это наша жизнь, наши тела, и мы делаем то, что нам нравится и который мы считаем целесообразным», - говорят.

Ну, что добавить... счастью, его рука человека!



Категория: Блоги