Рианна встретилась с Брижит Макрон в Елисейском дворце


Опубликованно 06.08.2017 07:59

Рианна встретилась с Брижит Макрон в Елисейском дворце

29 лет, Рианна была в Елисейском дворце во Франции, где он встретился с Эммануэлем Макроном и его жена Бриджит. Об этом сообщает Daily Mail.

Американская певица прибыла в Париж в качестве основателя и руководителя фонда clara lionel. Перед началом встречи с президентом Франции, Рианну тепло приветствовала первая леди страны.

Бриджит Макрон приехал на встречу в узких джинсы, белая куртка и синие туфли, которые уже демонстрировала во время визита Дональда и Мелании Трамп.

Рианна же выбрала для переговоров с Эммануэлем Макроном мешковатый пиджак и не менее свободные брюки, дополнив образ серебристыми босоножками на каблуке и сумочка от Dior.

Сообщается, что встреча была посвящена вопросам образования. В 2012 году Рианна основала фонд Clara Lionel, который занимается поддержкой инноваций, образования и программ здравоохранения во всем мире.

Мы уделяем особое внимание вопросу образования в глобальном смысле, и мы будем делать большое объявление в грядущем сентябре", - сказала Рианна после встречи с Макроном.

Напомним, ранее 29-летний Рианну заподозрили в беременности.

Смотреть видео встреча Рианны с Бриджит Макрон:



Категория: Новости