Вкусно и полезно: этот всеми любимый десерт убережет от инсульта


Опубликованно 06.08.2017 22:00

Вкусно и полезно: этот всеми любимый десерт убережет от инсульта

Новости шоу бизнеса:Последние исследования доказали, что любители шоколада и своих продуктов, менее подвержены риску развития инсульта.

Исследователи из США рассказали, что любители шоколада и продуктов их меньше опасности инсульта. По мнению специалистов, подобный эффект достигается и флавонолы, содержащиеся в сладости этого типа.

Вещества, которые попадают в организм при употреблении шоколада, способствуют расширению сосудов и разжижению тромбов. По мнению экспертов, введение такого рода сладостей в рационе способствует нормализации кровообращения. Благодаря флавоноиды в организме человека внимание, память и скорость реакции улучшается.

По мнению специалистов, шоколад для усиления его эффекта-это соединение с другими продуктами, в том числе яблоки, красное вино и чай должны. Примечательно, что крепкий алкоголь нельзя смешивать с конфетами рекомендуется. В этом случае алкоголь и глюкоза в реакции вредные вещества, которые негативно влияют на работу организма.выделяют

Помимо инсульта, полезные вещества в шоколаде, препятствуют возникновению болезни Паркинсона и Альцгеймера. Кроме того, использование этого продукта-это производство значительно уменьшить в организме гормона кортизола, который вызывает стресс.



Категория: Здоровье