Пример для подражания: женщина-бодибилдер, которой 80 лет (Фото)


Опубликованно 13.08.2017 04:57

Пример для подражания: женщина-бодибилдер, которой 80 лет (Фото)

Выглядеть привлекательно и иметь хорошую форму в пожилом возрасте-это достижение, достойное восхищения. Эрнестина Шепард (Эрнестина Шепард) прославился в интернете как старая женщина-бодибилдер. Она недавно отпраздновала 80-летний юбилей, и чтобы связать планы обучения. Бабушка с железными бицепсами продолжает работать, ее приверженность - просто пример для подражания!

Эрнестина родился 16 июня 1936 года и до 56 лет, она никогда даже не думал связать свою жизнь со спортом. Однако, все изменилось в одно мгновение: женщина решила попробовать и добились невероятных успехов! Завидую ее форме могут молодые девушки, а в ее копилке не одна медаль За победу в соревнованиях по бодибилдингу. В 2010-2011 годах, второй - взрослый фитнес-бабушка минах во имя Эрнестина Шепард был даже занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый возраст участников соревнований по бодибилдингу.

Сегодня, Эрнестина излучает свет, чувствует себя прекрасно и с радостью делится со своими подписчиками в социальных сетях, секреты успеха. "Дисциплина, решимость и старой школы подход, предполагающий очень тяжело работать!" звучит, как ее рецепт идеального тела. Эрнестина проснулась в 3 часа, идет работать (неделю, он работает около 130 км!) и, конечно, строго придерживаться диеты. Основой его рациона являются вареные белки, курица, овощи и воду в больших количествах. Ее главное правило-никогда не сдаваться. Принципы жизни Эрнестина Шепард может стать отличной мотивацией для тех, кто планирует записаться в спортзал, отложить мероприятие на неопределенный срок.



Категория: Блоги