Том Круз пострадал на съемочной площадке


Опубликованно 18.08.2017 01:33

Том Круз пострадал на съемочной площадке

Новости шоу бизнеса:Известный актер Том Круз сломал лодыжку.

Стал известен характер травм, которые получил Том Круз на съемках "Миссия невыполнима-6". Как сообщает издание The Sun, медицинское обследование показало, что знаменитый голливудский актер сломал обе лодыжки.

Процесс лечения и восстановления может занять несколько месяцев, так что студия, скорее всего, придется просто времени, чтобы заморозить процесс съемки, но и изменить заимствования календарь живописи. Напомним, что ее релиз был запланирован на 26 июля 2018 года. Вероятно, премьер-министр будет отложен, по крайней мере, шести месяцев.

Том Круз известен в Голливуде тем, что он пытается выполнять опасные трюки без помощи дублеров. Так, в четвертом фильме серии "Миссия невыполнима", он увидел на стене, самое высокое здание в мире, в пятом участвовал в съемках подводных сцен, в ходе которого он должен был задерживать дыхание до шести минут.

В случае с шестой частью, актер должен был прыгать с одного здания на другое в центре Лондона. Вероятно, не рассчитав траектории прыжка, он врезался в стену здания и получил серьезные травмы. Официальные представители Paramount Pictures, пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.



Категория: Блоги