Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде


Опубликованно 18.08.2017 07:53

Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде

Французская журналистка Мари Восьмых удалось довести до 83 лет, Карл Лагерфельд хочет поговорить и обсудить с ним главная любовь его жизни – Жака де Башера, передает Harpers Bazaar.

Жак и Карл встретились почти 20 лет. Он разделил смерть де Башера – в 1989 году умер от Спида.

Мне очень понравилось. Он очаровал меня“, – говорит Карло.

Лагерфельд, в отличие от второй половины, он всегда оставался верен своему выбору. Но Жак любил шумные вечеринки и изменила Карлу с Yves Saint Laurent.

“Я, конечно, знала, что он предал меня. Но я старался заметить в нем только с положительной стороны“, - пояснил креативный директор Chanel.

Он также отметил, что с Жаком очень разные. Карл подальше от алкоголя и наркотиков, а что вы можете сказать де Башере. Тем не менее легенда моды не осуждал выбрал для своей наркомании: “Его приключения казались мне очень интересно“, - сказал Лагерфельд.

Это долгая история любви закончилась трагически. Жак де Башер умер в 38 лет перед глазами Карла. Жак был в больницу для лечения, и Лагерфельд спал в постели рядом с его отдела – они были вместе до последнего.

Обратите внимание на то, что разговор Мари, Лагерфельд провел для журналиста может написать книгу, которая, кстати, уже вышел, о Жаке де Башере Жак-де-Басков, dandy de l'ombre (Жак де Башер. Темная сторона – прим. авт.)

После смерти Жака Лагерфельд ни с кем, и он остается один на сегодняшний день.

Напомним, ранее брат певца Backstreet Boys признался, что он гей.

Смотреть видео с Карлом Лагерфельдом:



Категория: Новости