Полиция нашла мужчину, похищенного в Киеве накануне


Опубликованно 20.08.2017 04:24

Полиция нашла мужчину, похищенного в Киеве накануне

Новости Украины:милиция нашла мужчину, который накануне похитил в Днепровском районе г. Киева, он сказал, что это было недоразумение с известным.

Правоохранители установили личность и местонахождение мужчины, которого, по информации, похитили из автомобиля в Днепровском районе Киева накануне вечером.

Как сообщает отдел коммуникации полиции в Киеве, выяснилось, что погибший – киевлянин, 1995 года рождения. В настоящее время он находится в гостевом доме полиции, где с ним общаются следователи.

Молодой человек отказывается писать заявление о совершении в отношении него никаких преступлений и отмечает, что ни к кому претензий, так как, по его словам, это недоразумение с друзьями. В Киеве обстреляли автомобиль и людей похищают

После проведения проверки, окончательная правовая оценка произошедшего будет дана.

Ранее сообщалось, что в Днепровском районе Киева похитили человека из припаркованного автомобиля. Правоохранители на площади две биты и побеседовал с одним из свидетелей.

Было отмечено, что припаркованному "BMW" ехал большой темный автомобиль, из которого вышли люди с битами, вытащили мужчину из кабины, он имеет травмы, затем посадили в свой автомобиль и уехал.



Категория: Общество