Возле Бучи нетрезвый водитель влетел на встречную, погиб ребенок


Опубликованно 22.08.2017 16:11

Возле Бучи нетрезвый водитель влетел на встречную, погиб ребенок

Новости Украины:В Киеве у входа в деревню. Буч пьяный водитель столкнулся с легковых автомобилей пострадало 4 человека, умерла 3-летняя девочка.

В субботу при въезде в село.Буч пьяный водитель, после выезда на встречную полосу, столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего пострадало 4 человека, умерла 3-летняя девочка, сообщили в штаб о Ситуации на Украине в Киевской области.

"Сегодня на автодороге при въезде в село.Буч пьяный водитель с пассажиркой, на автомобиле "ВАЗ", пытаясь обогнать автобус, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Renault Kangoo". В машине находилась пара Житомирской вместе с детьми, девочки 3, 6 и 15 лет. Все участники ДТП травмы различной степени тяжести. Теперь им медицинской помощи. К сожалению, девочка получила несовместимые с жизнью телесные повреждения", - говорится в сообщении на странице ведомства на Facebook в субботу вечером.

Сотрудники полиции обнаружили, что водитель "Ваза" находился в состоянии алкогольного опьянения. Дракона он узнал 2,8 промилле алкоголя. Мужчина задержан в порядке ст. 286 упк рф.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа полиции. Определены навыки.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, которые повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.



Категория: Общество