Названы имена самых высокооплачиваемых актеров сериалов


Опубликованно 25.08.2017 01:00

Названы имена самых высокооплачиваемых актеров сериалов

Самым высокооплачиваемым актером современного американского телевидения в 2017 году были голливудский ветеран Роберт Де Ниро, который участвовал в создании пока еще безымянного сериала для потокового сервиса от Amazon.Так, по данным издания различные.

По данным издания, в этом проекте, Де Ниро заработали за 775 000 $ для серии 1.

На втором месте – Марк Хармон, хорошо знакомый поклонникам американского сериала морская полиция: военно-морской службы криминальных расследований: за каждую серию он получает 525 000$.

На третьем месте – целая плеяда звезд "игры престолов": полмиллиона долларов за каждого сериала Эмилия Кларк, Николай костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон, Лина Хиди. Аналогично – на $ 500,000 за эпизод, вы получаете Кевин Костнер и Кевин Спейси, звезда "карточного домика".

Четвертое место в рейтинге доля Клэр Дэйнс (Родина) и Эллен Помпео (Анатомия страсти) – их гонорар за серию составляет 450 000 долларов.

В $ 350 000 в эпизоде заработать звезды в "бесстыдниках" Эми Россум и Уильямом Х. Мэйси и Билли Боб Торнтон в сериале, Голиаф.

Шестое место делят между собой пять голливудских актеров, которые мигрировали с большого экрана на маленький – $ 300,000 за эпизод зарабатывать Джейсон Бейтман (Озарк), Лора Линни (Озарк), Энтони Хопкинс (начало), Кифер Сазерленд (последний претендент) и Джеймс Спейдер ("черный список").

Комедийный сериал

Список самых высокооплачиваемых актеров категории комедий ожидаемые ведущей звездой из теории Большого Взрыва: гонорары Кейли куоко, Джонни Галеки, Саймон Хелберг, Кунал в Наджар и Джим Парсонс 900 000 долларов за эпизод.

На втором месте расположился Дуэйн Джонсон: его гонорар за серию в серии игрокам составляет 650 000 долларов.

Третье место досталось звезды современной семьи – Джули Боуэн, ти Баррелл, Эд О'Нил, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, София Вергара с гонораром в полмиллиона долларов за эпизод. Также $ 500 000 для серии актеры из "Теория большого взрыва" Майем Бялик и Мелисса Раух.

Напомним, ранее он был назван самым высокооплачиваемым актером года по версии Forbes.

Смотри онлайн видео финальной серии седьмого сезона Игра престолов:



Категория: Новости