Вся Украина впервые отпразднует День благодарения с Ником Вуйчичем


Опубликованно 05.09.2017 16:46

Вся Украина впервые отпразднует День благодарения с Ником Вуйчичем

В этот праздник в Украине снова прибывают Ник Вуйчич – человек без рук и без ног, что с его жизни и источником вдохновения для всего мира.

На Крещатике в этот день соберется 500 000 человек и сотни тысяч людей смогут увидеть трансляцию в прямом эфире благодаря телеканал Надія. Весь день там будут работать различные зоны отдыха и развлечения, так что событие будет очень интересно, даже для семей с маленькими детьми.

Вечером будут выступать докладчики и лучшие музыканты из разных городов Украины. И в 19:30 украинцы услышат вдохновляющее выступление Ника Вуйчича!

Ник выступает как мотивационный спикер, около 250 раз в год во всем мире. Он говорит людям о том, как вера изменила его жизнь. Ник пишет книги, которые мгновенно становятся бестселлерами, и мотивирует миллионы людей, их силу Духа и искренней радости. Он делится своей историей и своим примером показывает, что счастливая жизнь-это выбор каждого человека.

Ник говорит, что его жизнь достаточно, только через веру в Бога. Это и есть секрет счастья и успеха. Несмотря на ограничения в физических способностях, Ник научился плавать, кататься на скейте и серфе, печатать на клавиатуре, играть в футбол, водить машину.

Также она руководит некоммерческой организации Жизнь без конечностей, который помогает людям с ограниченными возможностями. Ника красивая жена и двое детей, и теперь они ждут рождения близнецов.

Не, не будет первая встреча украинцев с Никто не, в конце концов, здесь его знают везде. Принял участие в пресс-конференциях и мероприятиях, посетил Парламент, и военные госпитали, встретились с героями мультимедийного проекта Переможці.

Для украинцев сейчас как никогда важно собраться вместе и услышать послание веры и надежды Ника Вуйчича. Это будет сообщение, которое будет влиять на мышление нашего народа и воодушевит не сдаваться в столь непростое время.

Напомним, что ранее Ник Вуйчич встретился с героями АТО.

Смотреть онлайн интервью с Ником Вуйчичем:



Категория: Новости